Православный снежинск расписание

Содержание

Расписание Богослужений в храме во имя св.прп.Сергия Радонежского
Расписание Богослужений в храме Архистратига Божия Михаила
Расписание Богослужений в храме во имя апостола и евангелиста Иоанна Богослова
Расписание Богослужений в часовне в честь иконы Божией Матери «Державная»
Расписание Богослужений в храме свт. Луки Симферопольского (санаторий Сунгуль, пл. 21)
Расписание Богослужений в храме в честь Иконы Божией Матери «Знамение»
Расписание Богослужений в храмах Багаряка, Булзи, Д. Береговой, Ларино, Огневское, Юшково
Автобус в храм пророка Илии (с.Клеопино)

Октябрь 2020 год

(будьте внимательны: в расписании бывают изменения)

Расписание Богослужений в храме во имя св. прп. Сергия Радонежского

1 октября (четверг) — Молебен. Лития. 08-00. (Иконы Божией Матери «Донская»)

2 октября (пятница) — Молебен. Лития. 08-00.

2 октября (пятница) — Полиелейная служба. 17-00.

3 октября (суббота) — Всенощное бдение. 17-00.

4 октября (воскресенье) — Литургия. Молебен. Лития. 08-00. (Отдание праздника Воздвижения. Свт. Димитрия, митр. Ростовского)

5 октября (понедельник) — Молебен. Лития. 08-00.

7 октября (среда) — Молебен. Лития. 08-00.

7 октября (среда) — Всенощное бдение. Благословение хлебов. 17-00.

8 октября (четверг) — Всенощное бдение. Благословение хлебов. 17-00.

9 октября (пятница) — Акафист. Литургия. Молебен. Крестный ход. Лития. 07-00. (Св. апостола и евангелиста Иоанна Богослова)

10 октября (суббота) — Литургия. Панихида. 08-00.

10 октября (суббота) — Всенощное бдение. 17-00.

11 октября (воскресенье) — Акафист. Литургия. Молебен. Лития. 07-00. (Прпп. Кирилла и Марии, родителей прп. Сергия)

12 октября (понедельник) — Молебен. Лития. 08-00.

13 октября (вторник) — Молебен. Лития. 08-00.

13 октября (вторник) — Всенощное бдение. Благословение хлебов. 17-00.

14 октября (среда) — Акафист. Литургия. Молебен. Крестный ход. 07-00. (Покров Пресвятой Богородицы)

15 октября (четверг) — Акафист. Молебен. Лития. 07-00. (Сщмч. Киприана и мч. Иустины)

16 октября (пятница) — Молебен. Лития. 08-00.

17 октября (суббота) — Литургия. Панихида. 08-00.

17 октября (суббота) — Всенощное бдение. 17-00.

19 октября (понедельник) — Молебен. Лития. 08-00.

20 октября (вторник) — Молебен. Лития. 08-00.

21 октября (среда) — Молебен. Лития. 08-00.

22 октября (четверг) — Молебен. Лития. 08-00.

22 октября (четверг) — Всенощное бдение. 17-00.

23 октября (пятница) — Акафист. Литургия. Молебен. Лития. 07-00. (Прп. Амвросия Оптинского)

23 октября (пятница) — Полиелейная служба. 17-00.

24 октября (суббота) — Акафист. Литургия. Молебен. Панихида. 07-00. (Собор Оптинских старцев)

24 октября (суббота) — Всенощное бдение. 17-00.

25 октября (воскресенье) — Акафист. Литургия. Молебен. Лития. 07-00. (Память святых отцев VII Вселенского собора)

25 октября (воскресенье) — Всенощное бдение. 17-00.

26 октября (понедельник) — Акафист. Литургия. Молебен. Лития. 07-00. (Иконы Божией Матери «Иверская»)

27 октября (вторник) — Молебен. Лития. 08-00.

27 октября (вторник) — Полиелейная служба. 17-00.

28 октября (среда) — Акафист. Литургия. Молебен. Лития. 07-00. (Иконы Божией Матери «Спорительница хлебов»)

29 октября (четверг) — Молебен. Лития. 08-00.

30 октября (пятница) — Молебен. Лития. 08-00.

30 октября (пятница) — Полиелейная служба. 17-00.

31 октября (суббота) — Литургия. Панихида. 08-00. (Апостола и евангелиста Луки)

31 октября (суббота) — Всенощное бдение. 17-00.

Расписание Богослужений в храме Архистратига Божия Михаила
(на территории ВЧ 3468)

Расписание Богослужений в часовне в честь иконы Божией Матери «Державная»

Расписание Богослужений в храме во имя апостола и евангелиста Иоанна Богослова

11 октября (воскресенье) — Литургия для воскресной школы. 08-30. (Прпп. Кирилла и Марии, родителей прп. Сергия)

25 октября (воскресенье) — Литургия для воскресной школы. 08-30. (Память святых отцев VII Вселенского собора)

Расписание Богослужений в храме свт. Луки Симферопольского (санаторий Сунгуль, пл. 21)

Расписание Богослужений в храме в честь Иконы Божией Матери «Знамение»
с. Воскресенское

расписание можно посмотреть (нажать)

Расписание Богослужений в храмах Багаряка, Булзи, Ларино, Огневоское, Юшково

вечер — Вечернее Богослужение с 16-00,

утро — Божественная Литургия с 8-00

Багаряк

расписание можно посмотреть (нажать)

Версия для печати 20.07.2017 14:03:59

Полным ходом продолжается возведение в Снежинске храма в честь иконы Божией Матери «Державная». Уже сейчас видны впечатляющие масштабы будущего сооружения, которое будет являться архитектурной доминантой в этом районе. Высота по кресту составит порядка 48 метров.

За май 2017 гола выложили 153 кубических метров кладки, за июнь – 160 кубических метров. В настоящее время оплачена и в ближайшее время ожидается поставка 160 тысяч пустотелых кирпичей для дальнейшего строительства. Этого объема достаточно, чтобы стройка продолжалась без остановки весь строительный сезон 2017 года. Дело в том, что на совете по строительству было принято решение производить кладку кирпича только в теплое время года.

Чтобы на месте будущего храма уже сейчас совершалась молитва, рядом со стойплощадкой возведен деревянный храм во имя святого преподобного Сергия Радонежского. С 2015 года здесь ежедневно совершаются богослужения. Все желающие могут принять участие в совместной молитве, тем самым внося посильный вклад в общее дело – строительство храма.

Для денежных пожертвований на строительство храма в банках открыты целевые счета, так же пожертвования принимаются во всех храмах Снежинска и в церковных лавках (ТЦ «Универмаг», ТЦ «Меркурий»). Перевести средства на строительство можно и через сайт «Снежинск православный» (snezhinsk.cerkov.ru) – кнопочка в верхнем правом углу.

Приход благодарен за любую оказанную помощь.

Реквизиты для пожертвований на строительство храма в честь иконы Божией Матери «Державная» в городе Снежинске:

МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «ДЕРЖАВНАЯ» ГОРОДА СНЕЖИНСКА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)

Для банковских документов: МРО ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «ДЕРЖАВНАЯ» ГОРОДА СНЕЖИНСКА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ЕПАРХИИ РПЦ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)

ИНН: 7459003954 КПП: 745901001 ОГРН: 1157400001076

456770, Г.СНЕЖИНСК, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д.17

Реквизиты Сбербанка

Челябинское Отделение N8597 ПАО Сбербанк г.Челябинск»Снежинский» ПАО, г.Снежинск

Расчетный счет: № 40703.810.6.72000000411 На строительство храма в честь иконы Божией Матери «Державная»

Расчетный счет: 40703.810.9.72000000412 На строительство храма во имя св. преподобного Сергия Радонежского

БИК 047501602

к/с 30101810700000000602.

Реквизиты Банка «Снежинский» ПАО, г.Снежинск:

Расчетный счет № 40703810000000040664

БИК 047501799

к/с 30101810600000000799 в Отделении Челябинск, г. Челябинск.

Реквизиты филиала «Исток» АКБ ОАО «Челиндбанк»:

Седмица 17-я по Пятидесятнице

1 октября Четверг Прп. Евмения, еп. Гортинского (VII)

08.30 Исповедь, Часы
09.00 Литургия, Молебен, Панихида
17.00 Вечернее богослужение
19.00 Храм закрыт

2 октября Пятница Мчч. Трофима, Савватия и Доримедонта (276)

08.30 Исповедь, Часы
09.00 Литургия, Молебен, Панихида
17.00 Вечернее богослужение
19.00 Храм закрыт

3 октября Суббота Вмч. Евстафия Плакиды, жены его Феопистии и чад их Агапия и Феописта (ок. 118)

08.30 Исповедь, Часы
09.00 Литургия, Молебен, Панихида
11.30 Крещение детей (по записи)
17.00 Всенощное бдение
19.00 Храм закрыт

4 октября Воскресенье Неделя 17-я по Пятидесятнице. Отдание праздника Воздвижения Животворящего Креста Господня

09.00 Исповедь
09.30 Часы
10.00 Литургия, Молебен, Панихида
12.30 Беседа с желающими креститься и крестными. Крещение взрослых (по записи)
17.00 Вечернее богослужение
19.00 Храм закрыт

Седмица 18-я по Пятидесятнице

5 октября Понедельник Сщмч. Фоки, епископа Синопийского (117)

08.30 Исповедь, Часы
09.00 Литургия, Молебен, Панихида
17.00 Вечернее богослужение
19.00 Храм закрыт

6 октября Вторник Зачатие честного, славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна

08.30 Исповедь, Часы
09.00 Литургия, Молебен, Панихида
17.00 Вечернее богослужение
19.00 Храм закрыт

7 октября Среда Первомц. равноап. Феклы (I)

08.30 Исповедь, Часы
09.00 Литургия, Молебен, Панихида
17.00 Вечернее богослужение
19.00 Храм закрыт

8 октября Четверг Преставление прп. Сергия, игумена Радонежского, вся России чудотворца (1392)

08.30 Исповедь, Часы
09.00 Литургия, Молебен, Панихида
17.00 Всенощное бдение
19.00 Храм закрыт

9 октября Пятница Ап. и ев. Иоанна Богослова Свт. Тихона, патриарха Московского и всея России Престольный праздник

08.30 Исповедь, Часы
09.00 Литургия, Молебен, Панихида
17.00 Вечернее богослужение
19.00 Храм закрыт

10 октября Суббота Сщмч. Петра, митрополита Крутицкого (1937)

08.30 Исповедь, Часы
09.00 Литургия, Молебен, Панихида
11.30 Крещение детей (по записи)
17.00 Всенощное бдение
19.00 Храм закрыт

11 октября Воскресенье Неделя 18-я по Пятидесятнице. Прпп. схимонаха Кирилла и схимонахини Марии (ок. 1337), родителей прп. Сергия Радонежского

09.00 Исповедь
09.30 Часы
10.00 Литургия, Молебен, Панихида
12.30 Беседа с желающими креститься и крестными. Крещение детей (по записи)
17.00 Вечернее богослужение
19.00 Храм закрыт

Седмица 19-я по Пятидесятнице

12 октября Понедельник Прп. Кириака отшельника (556)

08.30 Исповедь, Часы
09.00 Литургия, Молебен, Панихида
17.00 Вечернее богослужение
19.00 Храм закрыт

13 октября Вторник Свт. Михаила, первого митрополита Киевского (992)

08.30 Исповедь, Часы
09.00 Литургия, Молебен, Панихида
17.00 Всенощное бдение
19.00 Храм закрыт

14 октября Среда Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии

08.30 Исповедь, Часы
09.00 Литургия
17.00 Вечернее богослужение
19.00 Храм закрыт

15 октября Четверг Сщмч. Киприана, мц. Иустины, мч. Феоктиста (304)

08.30 Исповедь, Часы
09.00 Литургия, Молебен, Панихида
17.00 Вечернее богослужение
19.00 Храм закрыт

16 октября Пятница Сщмч. Дионисия Ареопагита, еп. Афинского (96)

08.30 Исповедь, Часы
09.00 Литургия, Молебен, Панихида
17.00 Вечернее богослужение
19.00 Храм закрыт

17 октября Суббота Сщмч. Иерофея, еп. Афинского (I)

08.30 Исповедь, Часы
09.00 Литургия, Молебен, Панихида
11.30 Крещение детей (по записи)
17.00 Всенощное бдение
19.00 Храм закрыт

09.00 Исповедь
09.30 Часы
10.00 Литургия
12.30 Беседа с желающими креститься и крестными. Крещение детей (по записи)
17.00 Вечернее богослужение
19.00 Храм закрыт

Седмица 20-я по Пятидесятнице

19 октября Понедельник Ап. Фомы (I)

08.30 Исповедь, Часы
09.00 Литургия, Молебен, Панихида
17.00 Вечернее богослужение
19.00 Храм закрыт

20 октября Вторник Мчч. Сергия и Вакха (290-303)

08.30 Исповедь, Часы
09.00 Литургия, Молебен, Панихида
17.00 Вечернее богослужение
19.00 Храм закрыт

21 октября Среда Прп. Пелагии (457)

08.30 Исповедь, Часы
09.00 Литургия, Молебен, Панихида
17.00 Вечернее богослужение
19.00 Храм закрыт

22 октября Четверг Ап. Иакова Алфеева (I)

08.30 Исповедь, Часы
09.00 Литургия, Молебен, Панихида
17.00 Вечернее богослужение
19.00 Храм закрыт

23 октября Пятница Прп. Амвросия Оптинского (1891)

08.30 Исповедь, Часы
09.00 Литургия, Молебен, Панихида
17.00 Вечернее богослужение
19.00 Храм закрыт

24 октября Суббота Собор всех святых в Оптиной Пустыни просиявших

08.30 Исповедь, Часы
09.00 Литургия, Молебен, Панихида
11.30 Крещение детей (по записи)
17.00 Всенощное бдение
19.00 Храм закрыт

25 октября Воскресенье Неделя 20-я по Пятидесятнице. Память святых отцев VII Вселенского Собора (787)

09.00 Исповедь
09.30 Часы
10.00 Литургия, Молебен, Панихида
12.30 Беседа с желающими креститься и крестными. Крещение взрослых (по записи)
17.00 Вечернее богослужение
19.00 Храм закрыт

Седмица 21-я по Пятидесятнице

26 октября Понедельник Иверской иконы Божией Матери

08.30 Исповедь, Часы
09.00 Литургия, Молебен, Панихида
17.00 Вечернее богослужение
19.00 Храм закрыт

27 октября Вторник Мчч. Назария, Гервасия, Протасия, Келсия (54-68)

08.30 Исповедь, Часы
09.00 Литургия, Молебен, Панихида
17.00 Вечернее богослужение
19.00 Храм закрыт

28 октября Среда Прп. Евфимия Нового, Солунского (889)

08.30 Исповедь, Часы
09.00 Литургия, Молебен, Панихида
17.00 Вечернее богослужение
19.00 Храм закрыт

29 октября Четверг Мч. Лонгина сотника, иже при Кресте Господни (I)

08.30 Исповедь, Часы
09.00 Литургия, Молебен, Панихида
17.00 Вечернее богослужение
19.00 Храм закрыт

30 октября Пятница Прор. Осии (820 до Р.Х.). Прмч. Андрея Критского (767)

08.30 Исповедь, Часы
09.00 Литургия, Молебен, Панихида
17.00 Вечернее богослужение
19.00 Храм закрыт

31 октября Суббота Апостола и евангелиста Луки (I)

08.30 Исповедь, Часы
09.00 Литургия, Молебен, Панихида
11.30 Крещение детей (по записи)
17.00 Всенощное бдение
19.00 Храм закрыт

1 ноября Воскресенье Неделя 21-я по Пятидесятнице. Пророка Иоиля, мч. Уара

09.00 Исповедь
09.30 Часы
10.00 Литургия, Молебен, Панихида
12.30 Беседа с желающими креститься и крестными. Крещение взрослых (по записи)
17.00 Вечернее богослужение
19.00 Храм закрыт

Седмица 22-я по Пятидесятнице

2 ноября Понедельник Великомученика Артемия

08.30 Исповедь, Часы
09.00 Литургия, Молебен, Панихида
17.00 Вечернее богослужение
19.00 Храм закрыт

3 ноября Вторник Преподобного Илариона

08.30 Исповедь, Часы
09.00 Литургия, Молебен, Панихида
17.00 Вечернее богослужение
19.00 Храм закрыт

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *